Funkoters
Welcome to Funkoters Indonesia
Funkoters
Welcome to Funkoters Indonesia
Funkoters
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian DJ Source & Community

IndeksIndeks  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  
Funkoters Indonesianforum
Similar topics
CHAT
Latest topics
» [RS] HAMPA - DJ ANTO
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyFri Oct 14, 2022 3:07 pm by tata silva gcc

» [MF] SUCI DLM DEBU (REUPLOAD)
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyFri Oct 14, 2022 2:52 pm by tata silva gcc

» Justin Bieber - One Time (Rick Souza Remix)
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyThu Apr 29, 2021 8:55 pm by DJFEY

» [4S] Ci Mo Te Sin (Roy)
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptySun Apr 25, 2021 3:55 pm by tata silva gcc

» IAN BORNEO RDJC • Tak Rela MERPATI BAND
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyMon Dec 07, 2020 9:53 pm by d13n

» [MU] Januari
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyMon May 04, 2020 5:00 pm by dj mingz

» [MF] ISABELLA - CyberDJ™_ANDY
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptySat Sep 29, 2018 3:20 am by Fari

» [HF] Place
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptySat Sep 29, 2018 3:01 am by Fari

» percaya padaku(remix 2) - awisRMX.mp3
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptySat Sep 29, 2018 2:10 am by Fari

» [HF] Puaskah
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptySat Sep 29, 2018 2:08 am by Fari

» [MU/HF] Dawai Asmara (DJ Gugun Remix)
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptySat Sep 29, 2018 2:00 am by Fari

» [4S/HF] Mutchatcha Loka 2010
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyWed Aug 22, 2018 8:01 pm by 2drunk2fck

» [MU/HF] Aku Tak Biasa (DJ Gugun Remix)
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyWed Apr 04, 2018 2:50 am by laccareva

» [MULTI] Aishiteru (DJ Dealy)
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyFri Oct 27, 2017 8:19 pm by adi rahman77

» [MULTI/HF] Harga Diri (DJ Andy)
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyFri Oct 27, 2017 8:14 pm by adi rahman77

» [MULTI/HF] Terlalu Cepat (DJ Ronny)
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyFri Oct 27, 2017 8:09 pm by adi rahman77

» [MF] AKU BUKAN BANG TOYIB
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyFri Oct 27, 2017 8:05 pm by adi rahman77

» [SS] Mungkinkah ( Ryan )
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyFri Oct 27, 2017 8:03 pm by adi rahman77

» [RS] SUCI DLM DEBU
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyFri Oct 27, 2017 8:00 pm by adi rahman77

» [RS] MASIH CINTA - CYBERDJ_RONNY
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyFri Oct 27, 2017 7:58 pm by adi rahman77

Top posters
Admin
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) Vote_lcapmix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) Voting_barmix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) Vote_rcap 
hendyffx
mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) Vote_lcapmix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) Voting_barmix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) Vote_rcap 
Satya_DJ
datuxfikri
Hendr4
DJ FERNANDO
dj ku
gundala
agus
DJ MIKEX

Share | 

mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D)

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
Awis
Funkoters
Funkoters
Awis

mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) Empty
PostSubyek: mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D)   mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyThu Mar 11, 2010 3:38 pm

baru belajar bikin mixtape neh gan... Very Happy
mohon bimbingan nya.... pray kritik nda saran jg... pray pulsanya jg.. pray drunk

file na mesti gw pecah jadi 4 soal na koneksi sering putus, pas putus di 80% pasti rasanya pengen ngeledakin modem... ninja
neh file na...:
part 1
part 2
part 3
part 4

jd deg2an neh... ^:
Awis
Funkoters
Funkoters
Awis

PostSubyek: Re: mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D)   mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyThu Mar 11, 2010 3:42 pm

o iya hampir lupa.. winrar nya ada di sini neh gan... Very Happy
sentono
Funkoters
Funkoters

PostSubyek: Re: mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D)   mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyFri Mar 12, 2010 1:23 pm

ijin gann
Awis
Funkoters
Funkoters
Awis

PostSubyek: Re: mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D)   mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyFri Mar 12, 2010 1:46 pm

silahkan gan.. jgn lupa tar tlg di kritik ya gan... ^: Happy to share...
sentono
Funkoters
Funkoters

PostSubyek: Re: mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D)   mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyFri Mar 12, 2010 1:47 pm

list lagunya dong gan Smile
Awis
Funkoters
Funkoters
Awis

PostSubyek: Re: mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D)   mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyFri Mar 12, 2010 1:51 pm

aduuuhhhh... lupa list lagu na aduh tar deh di lampirin... lupa dimana naro fd na VCV
Awis
Funkoters
Funkoters
Awis

PostSubyek: Re: mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D)   mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyMon Mar 15, 2010 2:08 pm

sorry, list na baru nyusul.... Very Happy

formula one
white flag
BAILAR RYTHM
the rhythem of god
cinta tak berkisah
megamix 09 dj.t.lim
takdir cinta
power of magic
exodust
jangan pernah berubah
japan deejay
ayat ayat cinta
we will survive
saat terakhir
Dom Dom
Member
Member
Dom Dom

PostSubyek: Re: mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D)   mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyMon Mar 15, 2010 3:26 pm

Kaget gw liat profile picture na..wakkk Razz
Awis
Funkoters
Funkoters
Awis

PostSubyek: Re: mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D)   mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) EmptyTue Mar 16, 2010 6:25 pm

Dom Dom wrote:
Kaget gw liat profile picture na..wakkk Razz

sweating
Sponsored content

PostSubyek: Re: mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D)   mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D) Empty

mix tape pertama gw neh gan.... (kritik dan saran nya ya gan... :D)

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 

Similar topics

+
Halaman 1 dari 1